Maquette. Hélicoptère Super Puma 332 en plastique... - Lot 234 - Morand & Morand

Lot 234
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Maquette. Hélicoptère Super Puma 332 en plastique sur socle Aérospatiale - L : 40 cm (petits accidents et manques) 65%
Mes ordres d'achat