Antonio ASIS (né en 1932)

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Antonio ASIS (né en 1932)
Vibration n°3. Acrylique et grillage métallique sur panneau. Signé, titré et daté 1969 au revers. (manques) H: 63,9 cm - L: 63,9 cm - P: 17 cm
Mes ordres d'achat