CHINE-Début XXe siècle

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
CHINE-Début XXe siècle
Groupe en corail rouge, représentant trois personnages féminins parmi des branches fleuries. (Manques) H. 22 cm. Poids: 260,13g
Mes ordres d'achat