CHINE-Début XXe siècle

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHINE-Début XXe siècle
Statuette de jeune femme agitant une branche de pêcher en corail rouge. (Manques) H. 18,7 cm. Poids: 143,08 grammes (avec le socle).
Mes ordres d'achat