CHINE-XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE-XIXe siècle
Fragment de peinture sur stuc, représetnant une jeune femme assise accompagnée de ses deux servantes. (Usures). Dim. 40 x 28 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat