LIN FENGMIAN (1900-1991)

Lot 29
Résultat : 250 000EUR
LIN FENGMIAN (1900-1991)
Lanterne de lotus Encre et couleurs sur papier. Signé en bas à gauche, suivi du cachet de l'artiste. Dim. à vue: 65 x 64,5 cm. Encadrée sous verre. Provenance: OEuvre rapportée de Hong Kong par une famille francoasiatique dans les années 50

Estimations et conditions pour enchérir sur demande
Mes ordres d'achat