VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
VU CAO DAM (1908-2000)
Technique mixte sur carton. Palefrenier et son cheval. Signé en bas à gauche et daté 1963. Dim. 32 x 41 cm
Mes ordres d'achat