Mara Tran Long (1935-)

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Mara Tran Long (1935-)
Technique mixte. Jeune fille au chapeau rose. Annotatin au dos "Quartier latin. 21.4.1972". Signé en bas à droite et daté 1972. Dim. 58,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat