CHINE-XIXe siècle

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHINE-XIXe siècle
Encre sur papier, lettrés dans un paysage. Porte la signature apocryphe de Wang Jian. (Pliures, restaurations, taches). Dim. 109 x 31 cm. Montée en rouleau.
Mes ordres d'achat