Charles PICART LE DOUX (1881-1973). Ruelle... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Charles PICART LE DOUX (1881-1973). Ruelle dans un village. Bois gravé, numéroté 2/10, signé et daté 1913 en bas, encadré sous verre. 13 x 11 cm.
Mes ordres d'achat