Vers 1925-1930. Ensemble de trois estampes... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Vers 1925-1930. Ensemble de trois estampes réhaussées à la gouaches représentant des scènes de gala; une signée Hopfe, une autre Michel Gerard, la dernière située Hotel Mr Alpin et datée 1929; encadrées sous verre. 25 x 19 cm à vue. realisées sur papier de récupération, traces de poinçonnage
Mes ordres d'achat