H.R. FOST- Jenny CARRE (Ecole du XXème siècle). Deux... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
H.R. FOST- Jenny CARRE (Ecole du XXème siècle). Deux projets de robe, l'une pour La Veuve Joyeuse Missia I Acte, l'autre pour Renée d'Yd. Crayon et gouache, portant les tampons H.R. FOST et Jenny CARRE, encadrés sous verre 32 x 24,5 cm. à vue.
Mes ordres d'achat