Jenny CARRE (Ecole du XXème siècle) Deux... - Lot 19 - Morand & Morand

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Jenny CARRE (Ecole du XXème siècle) Deux projets de robe. Crayon et gouache, portant le tampon JENNY CARRE, l'un annoté, l'autre portant le tampon H.R. FOST, encadrés, 49 x 30 cm. à vue. rousseurs à un dessin
Mes ordres d'achat