Antoine PATER (1695-1736) (Ecole de) La... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Antoine PATER (1695-1736) (Ecole de) La Marche comique Huile sur toile Encadrée 90 x 70 cm Rentoilage
Mes ordres d'achat