Ecole française, dans le goût du XVIIIème... - Lot 31 - Morand & Morand

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole française, dans le goût du XVIIIème siècle. Junon Dessus de porte. Huile sur toile marouflée sur panneau (camaïeu de sanguine, grisaille et rehauts d'ocre) 36 x 138 cm.
Mes ordres d'achat