Georges d’ESPAGNAT (1870-1950) Nu de dos Huile... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Georges d’ESPAGNAT (1870-1950) Nu de dos Huile sur toile signée des initiales en bas vers la gauche, encadrée 92 x 73 cm. Provenance : Etude Tajan, vente du 21 novembre 1995 à Drouot.
Mes ordres d'achat