Charles Eugène COUSIN (XIX-XXème siècle).... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Charles Eugène COUSIN (XIX-XXème siècle). Vue de Venise. Huile sur toile signée en bas à droite, encadrée 38 x 55 cm. coulures, petits manques à la peinture et au cadre
Mes ordres d'achat