Charles WALCH (1896-1948).Les jardiniersHuile... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Charles WALCH (1896-1948).Les jardiniersHuile sur panneau signée en bas à gauche, encadrée44,5 x 53,5 cm.Provenance : Me Marc Ferri, vente du 11 octobre 1989 à Drouot.
Mes ordres d'achat