Dan SOLOJOFF (1908-1994, Ecole russe) Vue... - Lot 76 - Morand & Morand

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Dan SOLOJOFF (1908-1994, Ecole russe) Vue d'une ville au clocher Gouache sur papier signée en bas à droite, encadrée sous verre 37,5 x 46,5 cm. à vue.
Mes ordres d'achat