Broche en platine (950) de forme géométrique... - Lot 110 - Morand & Morand

Lot 110
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Broche en platine (950) de forme géométrique ornée au centre de deux plaques de cristal de roche, la monture entièrement sertie de diamants ronds, trois au centre plus important. Vers 1930 Dimensions : 60 x 25 mm Poids brut : 25 g. Légères traces de soudure
Mes ordres d'achat