Douze cuillères à café en vermeil à motif... - Lot 117 - Morand & Morand

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Douze cuillères à café en vermeil à motif de feuillage, poinçons Minerver et Ernest Cardeilhac, 2ème moitié du XIXème siècle. Poids : 222,12g.
Mes ordres d'achat