Deux tasses et sous-tasses en argent (925)... - Lot 119 - Morand & Morand

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Deux tasses et sous-tasses en argent (925) guilloché, poinçons Minerve et maître-orfèvre B.F et Cie, D: 11 cm. (enfoncements). On y joint un dessous de bouteille en argent à décor gravé de branches de laurier, poinçons Minerve et maître-orfèvre P.C et Cie. Poids total : 365.37 g.
Mes ordres d'achat