Pelle à tarte en argent doré (925) à décor... - Lot 126 - Morand & Morand

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
Pelle à tarte en argent doré (925) à décor ciselé de trophés de musique et paniers de fleurs et de fruits, de style Rocaille, monogramme EB., poinçon Minerve et fabricant Maison Odiot, dans son écrin d'origine de la Maison Odiot. Poids : 158, 92 g.
Mes ordres d'achat