Paire de vases en cristal jaune gravé à décor... - Lot 130 - Morand & Morand

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de vases en cristal jaune gravé à décor de cerfs et palmettes reposant sur un piédouche, Bohême, époque XIXème siècle, H : 40 cm. deux chocs à la base d'un vase
Mes ordres d'achat