JAPON Brûle-parfum tripode en bronze à patine... - Lot 145 - Morand & Morand

Lot 145
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
JAPON Brûle-parfum tripode en bronze à patine chocolat à décor en cloisonné de fleurs stylisées dans des réserves. Marque. H : 31, 5 cm. Usures d'usage On y joint un petit pot couvert en bronze à décor de fleurs en relief, les anses en forme d’oiseaux exotiques. H : 10 cm.
Mes ordres d'achat