ADAMI (Valerio) - DERRIERE LE MIROIR. N°214.... - Lot 38 - Morand & Morand

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
ADAMI (Valerio) - DERRIERE LE MIROIR. N°214. Voyage du dessin. Paris Maeght, 1975, in-4, en feuilles sous couv. ill. chemise et étui. EDITION ORIGINALE. Avec 2 lithographies originales en double page, 2 reproductions en couleurs et 10 gravures. Un des 150 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches numérotés (n°7) signés par l'artiste.
Mes ordres d'achat