NEURDEN. : Femme mauresque et femmes arabe... - Lot 142 - Morand & Morand

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
NEURDEN. : Femme mauresque et femmes arabe préparant le couscous, c.1890. Deux tirages albuminés d’époque, signés et/ou titrés dans le négatif. 27,5 x 21,2 cm et 27,5 x21,8 cm
Mes ordres d'achat