SEBAH & JOAILLIER : Turquie, musicien et... - Lot 146 - Morand & Morand

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
SEBAH & JOAILLIER : Turquie, musicien et gardien de la banque Ottomane, c.1880. Deux tirages albuminés d’époque, signés et titrés dans le négatif. 26,4 x 19,6 cm
Mes ordres d'achat