Lot d'une centaine de gravures et lithographies... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Lot d'une centaine de gravures et lithographies d'après des écoles hollandaises et flamandes, collées sur papier et titrées à l'encre. (rousseurs) Erratum : Centaine de gravures et non quizaine.
Mes ordres d'achat