Ensemble d'une trentaine de lithographies... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble d'une trentaine de lithographies représentant des caricatures de personnalités de la 2ème moitié du XIXème siècle. 30 x 23 cm. environ. (rousseurs et pliures)
Mes ordres d'achat