Edouard Jules CHIMOT. Femmes nues accompagnées... - Lot 15 - Morand & Morand

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Edouard Jules CHIMOT. Femmes nues accompagnées de la Mort. Gravure en couleur signée dans la planche, sous passe-partout. 19,5 x 14,5 cm. (Petites rousseurs)
Mes ordres d'achat