Ensemble de 16 images de cigarette tabac... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Ensemble de 16 images de cigarette tabac Ernest Martin encadrées sous-verre. On y joint : quinze lithographies (rousseurs)
Mes ordres d'achat