Jean KAZANDJIAN (né en 1938). Personnages... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean KAZANDJIAN (né en 1938). Personnages à l'antique. Eau-forte, épreuve d'artiste, signé et daté au crayon en bas (rousseurs)
Mes ordres d'achat