Ecole du XXème siècle. Lot de treize gravures... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
15 - 25 EUR
Résultat : 26EUR
Ecole du XXème siècle. Lot de treize gravures sur papier représentant des animaux, monogrammées MT dans la planche. Divers formats. 27 x 47 cm pour les plus grandes.
Mes ordres d'achat