Charles PICART LE DOUX (1881-1973). Montmartre.... - Lot 32 - Morand & Morand

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Charles PICART LE DOUX (1881-1973). Montmartre. Bois gravé. numéroté 8/10 et signé au crayon. 9 x 14 cm Paysage. Bois gravé numéroté 1/15 et signé au crayon. 10 x 14 cm
Mes ordres d'achat