Ecole du XIXème siècle. Pays de Caux, les... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Ecole du XIXème siècle. Pays de Caux, les petites dalles. Dessin à la plume sur un feuillet avec poème " En haut du glacier ", signé JL. RAPHAEL situé Hôtel des Bains et daté septembre 1886, sous passe-partout. 23 x 30 cm. On y joint : six petites études sur papier, réunies sous passe-partout.
Mes ordres d'achat