Ecole du XXème siècle. Suite de personnages.... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole du XXème siècle. Suite de personnages. Série de 23 dessins à la sanguine sur papier calque, numérotés PM. 41 x 28 cm. (Pliures et déchirures pour certains)
Mes ordres d'achat