Ecole du XXème siècle. Le Concert. Acrylique... - Lot 113 - Morand & Morand

Lot 113
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole du XXème siècle. Le Concert. Acrylique sur toile signée en bas à droite (illisible). 40 x 50 cm (usure au coin)
Mes ordres d'achat