Corinne LOYER (Ecole du XXème siècle). Coteaux... - Lot 116 - Morand & Morand

Lot 116
Estimation :
5 - 10 EUR
Corinne LOYER (Ecole du XXème siècle). Coteaux jaunes. Composition en cuir et tissu, signée, 1998. encadrée, 33 x 51 cm.
Mes ordres d'achat