Jean-Claude HERVY. Ecole du XXème siècle.... - Lot 125 - Morand & Morand

Lot 125
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Jean-Claude HERVY. Ecole du XXème siècle. Portrait d'homme. Deux peintures sur toile signées en bas à droite, l'une datée 16.1.1985 ern haut à gauche. 54 x 65 cm et 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat