Dominique TUILARD (XXème siècle). La pose... - Lot 238 - Morand & Morand

Lot 238.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Dominique TUILARD (XXème siècle). La pose - La dentelle - Observation. Trois photographies, titrées et signées au crayon, sous passe-partout, 37,5 x 27 cm à vue. On y joint : J.C. Gorizian. Sans titre. Photographie en couleurs sous passe-partout. 37 x 22 cm. à vue.
Mes ordres d'achat