Védrines, Garros, Beaumont, buste en cire... - Lot 257 - Morand & Morand

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Védrines, Garros, Beaumont, buste en cire polychrome en rond bosse par Crouilbois. Présenté sur un panneau garni de velours rouge. (Accidents au visage de Garos).
Mes ordres d'achat