Eugène VIALA (1859-1913) L'effort. Eau-forte... - Lot 6 - Morand & Morand

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Eugène VIALA (1859-1913) L'effort. Eau-forte et pointe sèche, signée dans la planche, titrée et signée au crayon en bas à droite, encadrée sous verre. 40 x 58 cm. à vue. Rousseurs. On y joint du même artiste : Ensens panthéistes. Eau-forte titrée et signée dans la planche, encadrée sous verre. 12,5 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat