SEM (Début du XXe siècle). Elégante. Pochoir... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
SEM (Début du XXe siècle). Elégante. Pochoir réhaussé à l'aquarelle, signée en bas à droite, encadré sous verre. 31,5 x 19 cm.
Mes ordres d'achat