Charles HOUDARD (actif vers 1892-1914) Coucher... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles HOUDARD (actif vers 1892-1914) Coucher de soleil en bord de mer. Estampe en couleurs, numérotée 11 et signée en bas à droite, encadrée sous verre. 44 x 58 cm.
Mes ordres d'achat