Commode cintrée, en bois de placage et marqueterie,... - Lot 208 - Morand & Morand

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Commode cintrée, en bois de placage et marqueterie, ornementation de bronzes ciselés et dorés rapportés ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Époque Régence. 78 x 121 x 68 cm. Très insolée.
Mes ordres d'achat