Double buffet vaisselier, en chêne naturel... - Lot 214 - Morand & Morand

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Double buffet vaisselier, en chêne naturel mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes pleines en partie basse et deux portes pleines en partie haute. Travail rustique provincial, probablement de l'Est, fin XIXe - début XXe siècle. 200 x 130 cm. à vue.
Mes ordres d'achat