Paire de chaises à dossier barrettes en acajou... - Lot 219 - Morand & Morand

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de chaises à dossier barrettes en acajou et placage d'acajou. Pieds antérieurs en jarret et pieds postérieurs sabres. Époque Restauration. Garniture bleu marine. H : 83 cm.
Mes ordres d'achat