Guéridon en acajou et placage d'acajou. Dessus... - Lot 222 - Morand & Morand

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou. Dessus de marbre blanc. Galerie en laiton. Deux tablettes d'entretoise. Epoque XIXe siècle. H : 92 cm. D : 32 cm. Usure d'usage. On y joint un porte-revue en acajou moderne.
Mes ordres d'achat