Suite de sept chaises à dossier cabriolet... - Lot 224 - Morand & Morand

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Suite de sept chaises à dossier cabriolet en acajou et placage d'acajou. Montants terminés sur un enroulement. Reposant sur des pieds sabres. Époque XIXe siècle. 80 x 47 cm. Usures d'usage et renforts.
Mes ordres d'achat